Администрация

Последние новости
WELCOME TO NEXT STAGE

лето 826 года

[4.04] Теперь время года и летоисчисление зафиксировано в шапке. Каждый реальный сезон будет сменяться на следующий. Кроме того, мы занимаемся недочетами и ошибками в существующей системе, поэтому будем благодарны Вам за обратную связь.
[19.03] Хагоромо и Индра рады видеть всех новичков. Не забывайте кликать по кнопке топа и звать друзей через специальную систему приглашений. Принимайте участие в акциях, на ролевую требуются персонажи антагонисты и участники генины пяти великих стран.
[07.03] Мы объявляем об открытии ролевой.
Вот уже двадцать с лишним лет на горизонте было чисто, как никогда - ни войн, ни конфликтов. Страны развивались в бешеном темпе - появлялись новые технологии, общий уровень жизни людей повышался. Вместе с тем, пропадать начал и тот дух соперничества, царивший между селениями, и внутри селений тоже. Однако, в один момент, как не странно, все меняется. Сложно сказать, когда была пройдена точка не возврата, но, так или иначе, отношения между странами приняли свой "нормальный" вид, став как раньше. Горизонт начал потихоньку затягиваться непроглядными тучами, а там, вдалеке, уже начал греметь гром... Чутье подсказывало, что близится нечто, но это нечто было настолько эфемерным, едва уловимым, что угрозу почуяли лишь единицы... Были ли среди них Вы?

Мир ролевой Наруто - Призрачная Угроза приветствует Вас в своих краях.
Требуются в игру
Поддержи нас
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Наши партнеры

Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Code Geass WHAT'S GOING ON THE abyssal¿ бесплатных фотохостинг

Naruto: The Phantom Menace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: The Phantom Menace » Гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Здравствуйте!

1. Доступен ли персонаж Odo? (по акции #5), спрашиваю потому, что не вижу данную роль отыгрываемой кем-либо.
2. Если же все таки доступен, то где ему делать первые шаги? Насколько я понимаю, герой проказничает в Амегакуре, но что-то я не вижу данную территорию на ролевой.

Жду вашего ответа, спасибо.

0

302

Odo
Персонаж был на брони до 20 июля, но анкеты все нет. Можете брать.
Бронирование ролей
Советую поставить резерв во избежание недоразумений.
Стартовать будете с Амегакуре, так же по игре вы можете вербовать сторонников в свою организацию для дальнейших маневров, и захватывать стратегически важные территории(какие мы подскажем). Или вступать в конфликты уже сейчас, ваш выбор.
Территорию Вы не идите потому что большая часть форума закрыта от не принятых пользователей.

0

303

Otsutsuki Nana
Раз уж начала ответь и на мой пиздык.
Хочу марионеточника с кг магнетизма, что будет управлять марионетками с помощью магнетизма. ДоооО, я понимаю что это будет мало эффективно в бою, но я хочу! Так вот! Можно его по акции с марионетчиками суны прописывать?

0

304

Ueno Sora написал(а):

Так вот! Можно его по акции с марионетчиками суны прописывать?

Можно. Жги.

+1

305

Есть еще один-два вопроса: Хидан обладал бессмертием, которое он получил экспериментирую над секретной техникой религии Джашин. Уникальность в том, что только с ним эксперимент прошел успешно. Вопрос: какова вероятность успеха очередного религиозника, то бишь может ли Одо заполучить бессмертие и скилл Хидана, а именно Jujutsu: Shiji Hyōketsu?
И если НЕТ, то доступен ли просто скилл, используя, например, куклу как "обряд вуду"?

Отредактировано Odo (26 Июл 2017 13:38)

0

306

Ещё один вопрос от меня любимого! ЕХУУУ! Чё как? У меня всё норм))
Так вот, к вопросам - надо ли после задания идти в резиденцию каге и прописывать там сдачу отчёта?

0

307

Ueno Sora написал(а):

Ещё один вопрос от меня любимого! ЕХУУУ! Чё как? У меня всё норм))
Так вот, к вопросам - надо ли после задания идти в резиденцию каге и прописывать там сдачу отчёта?

Нет, не обязательно. Можете отписаться на территории деревни, в постах, что миссию сдали, без доп. переходов.

0

308

Вопрос! Можно быть сыном Наруто, с бьякуганом и при этм джинчурики? Процент жирности не слишком большой?

0

309

Yato Kamui написал(а):

Вопрос! Можно быть сыном Наруто, с бьякуганом и при этм джинчурики? Процент жирности не слишком большой?

Cлишком, не стоит делать такого персонажа

0

310

Хм, ещё один вопрос. У Узумаки ведь есть плюшка в виде повышенного количества чакры? А у Хьюг контроль чакры высокий? Значит сын Наруто и Хинаты будет иметь плюшки в виде более высокой чакры и более высокого её контроля?

0

311

Yato Kamui, да, есть такое.

0

312

Odo написал(а):

Есть еще один-два вопроса: Хидан обладал бессмертием, которое он получил экспериментирую над секретной техникой религии Джашин. Уникальность в том, что только с ним эксперимент прошел успешно. Вопрос: какова вероятность успеха очередного религиозника, то бишь может ли Одо заполучить бессмертие и скилл Хидана, а именно Jujutsu: Shiji Hyōketsu?
И если НЕТ, то доступен ли просто скилл, используя, например, куклу как "обряд вуду"?

Одо уже обладает полным набором техник jujutsu. То бишь он уже бессмертен.

0

313

Улучшение навыков написал(а):

а совместная тренировка с товарищем - скидку в 25%.

Значит ли это, что при совместном тренировке можно написать на 25% символов меньше?

Отредактировано Kamiya Hauru (29 Июл 2017 21:55)

0

314

Такой вопрос есть. Если брать сына Наруто и Хинаты, можно взять блондина с бьякуганом? Или для бьякугана обязательны тёмные волосы?

0

315

Kamiya Hauru, неа, скидка именно на опыт.
Hozuki Roka, неа, не обязательны. Можно и блондина с бьякуганом.

+1

316

У меня одного не показывает картинки техник(кроме самой первой), в архиве техник? Или это просто савепик полетел?

0

Вы здесь » Naruto: The Phantom Menace » Гостевая » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC